Участвуйте и побеждайте.

Учителя русского языка и литературы, стремясь развить у учащихся творческие способности, вовлекают их в различные конкурсы. Ученики Харитоновой И.А., Синяковой  Л.А. регулярно занимают в этих конкурсах призовые места. На сегодняшней линейке вновь были вручены дипломы победителей следующим учащимся:

-Харитонова Д. (5в класс) , 1 место в Международной занимательной викторине «Басни Крылова», номинация «Всезнайка»;

-Убасев Е. (5в класс), 1 место в Международной занимательной викторине «Сказка о Коньке - Горбунке», номинация «Знаток сказок»;

- Михайлов И. (5в класс), 1 место в Международной занимательной викторине «Приключения Незнайки и его друзей»», номинация «Всезнайка»;

-Константинов А. (6б класс), 1 место в Международной занимательной викторине «Приключения Незнайки и его друзей»», номинация «Всезнайка»;

-Паймина Е. (8а класс), Лауреат 1 степени, Всероссийский дистанционный конкурс сочинений для учащихся  5-11 классов «Лучшее школьное сочинение – 2015» ( Сочинение « Не вернувшиеся с войны).

Всех этих учеников подготовила Харитонова И.А.  Желаем ученикам и руководителю дальнейших творческих успехов.