Ученица МОУ "Шемуршинская СОШ" Падиарова Анна стала дипломантом III Открытытого межрегионального конкурса «Территория стиля»

26 февраля 2011 года в г. Чебоксары в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» прошёл III Открытый межрегиональный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля».
Конкурс проводился среди студентов и учащихся высших и средних учебных заведений и профессиональных училищ и учащихся средних общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.
Основными целями и задачами проведения конкурса были:
– презентация творческого потенциала молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи;
– оказание содействия в обмене идеями, опытом, знаниями в сфере дизайна одежды и де-коративно-прикладного искусства;
– развитие межрегионального сотрудничества, укрепление творческих связей между регионами Российской Федерации;
– повышение профессионального уровня участников;
– проведение обучающих мастер-классов для руководителей конкурсантов.

МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» представляла ученица 9б класса Падиарова Анна (руководитель Сагдеева А. В.). Аня была награждена дипломом II степени.