Cпортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» в Шемуршинской школе

Вспомните, когда вы в последний раз играли со своими детьми не в компьютерные игры, а просто с мячом, в прятки или салочки?

А вот в 1б классе Шемуршинской средней школы,  классный руководитель Михайлова  Ирина Фёдоровна при активной поддержке родителей организовала и провела спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Были сомнения, соберутся ли семейные команды, придут ли зрители – болельщики? И вот настал день спортивного праздника и все опасения исчезли. Нужно было видеть радостные изумленные глаза детей, когда их родители прыгали, скакали!

Спортивные семьи Русских и Степановых показали лучшие результаты во всех конкурсах и они заняли призовые места.

Участники этого мероприятия выразили мнение о том, что такие праздники очень полезны, они сплачивают не только коллектив, но и дают возможность по-новому взглянуть на своих детей.
Этот день оставил большой след в душе каждого ребёнка, и все участники праздника получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.