В нашей школе 2б класс подготовил и провёл для начальных классов школьную линейку на тему «Здоровому всё здорово!»

Здоровье – это состояние человека, которому свойственно не только отсутствие болезни и физических дефектов, но и полное физическое, духовное и социальное благополучие. Поэтому уже в начальных классах мы проводим мероприятия, в которых пропагандируем здоровый образ жизни, привитие санитарно-гигиенических навыков.

В рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 2б класс МОУ «Шемуршинская СОШ» подготовил и провёл для начальных классов школьную линейку на тему «Здоровому всё здорово!». Дети прочитали стихи о пользе утренней зарядки, о правильном питании, разыграли шуточную сценку. И вся начальная школа спела песню «Если хочешь быть здоров, закаляйся!»