Волонтеры МОУ «Шемуршинская СОШ» провели конкурс агитспектаклей о здоровом образе жизни

«Сказка ложь, да в ней намек» под таким девизом провели  конкурс агитспектаклей о здоровом образе жизни волонтеры МОУ «Шемуршинская СОШ» среди учащихся 1- 4 классов. Каждый класс показал свою сказку. Каждая сказка, призывала детей вести здоровый образ жизни, делать утреннюю гимнастику, не иметь вредных привычек, чистить зубы, сохранять в порядке все свои вещи. В ходе представления были использованы яркие декорации и костюмы, изготовленные руками детей, родителей и педагогов. Представления сопровождались музыкальным оформлением. Все классы хорошо подготовились, но в конкурсе жюри выделили лучшие работы, которые будут награждены на общешкольной линейке.