Прошла встреча родителей учащихся Трех-Изб. Шемуршинской ОШ с членами администрации Шемуршинской школы

Традиционно ученики Трёх-Изб. Шемуршинской школы , оканчивая 9 класс, приходят подолжать учебу в 10 класс Шемуршинской школы. Однако в следующем учебном году , в связи с реорганизацией школы, в шемуршинскую школу придут учиться ученики с 5 по 9 класс. Конечно малокомплекные школы имеют меньше возможностей при организации качественного образования. Поэтому  администрация Шемуршинской школы в лице директора Ивановой Л.Н. и зам. директора по УВР Воронцовой Е.С., ознакомила родителей учеников какие изменения их ждут в селующем учебном году. Учителя Шемуршинской школы всега отмечают высокий уровень подготовки учеников Трёх-Изб. Шемуршинской школы. Потому они поствраются создать все возможные условия для комфортного обучения этих учеников. Буден организован подвоз детей с утра и после уроков. Учеников постараются записать в тот класс в котром они захотят учиться. Шемуршинская школа рада новым ученикам.