Праздик Победы в Шемурше прошел при активном участии учеников Шемуршинской школы.

Священный для всей России праздник "День Победы" всегда очень торжественно отмечается в Шемурше. И ученики Шемуршинской школы принимают активное участие в этом торжестве. Традиционно колонна с ветеранами проходит сквозь "живой " коридор, который выстраивают все ученики школы от центральной полщади села до парка "Победы", где проходит торжественный митинг. Впереди колонны, торжественным шагом проходят знаменосцы из числа старшеклассников. За ветеранами следуют отряды команды "Зарница" и члены клуба "Подвиг". Участие в этом марше является большой честью для учеников школы и они долго к нему готовились. У памятников Герою СССР В.И. Урукову и Н.В. Космовскому несли караул ученки 11а и 11б классов.

ФОТО ХРОНИКА