Обращение к выпускникам Шемуршинской школы

В 2009 году наша Шемуршинская средняя школа отметила свое 170-летие. Ход истории не остановить, с годами воссоздать хронику минувших лет будет гораздо труднее. Вот я и решилась помочь ныне живущим и грядущему поколению хоть немного открыть завесу истории школы.В музее истории школы накопился значительный материал, возниклот желаниевынести его для более широкого круга людей, интересующихся историей своей школы. В этой нелегкой работе я была не одна.

Зачинателями этого благородного дела стали мой учителя и наставники Никифоров М.Н. , награжденный знаком " Отличник народного образования" и Соргин И.М. - Заслуженный учитель Чувашской Республики. Эту книгу я посвящаю им, про которых можно сказать словами Сухомлинского "Сердце отданное детям".

Книга написана, материал систематизирован, много фотодокументов. Но вопрос встал о её издании. Нужны спонсорские средства. Пусть это будет 100, 500, 1000 рублей и более ( смотря на ваши возможности), и мы создадим фонд издания книги и она выйдет в свет в Год учителя.

С уважением Урахова Валентина Афанасьевна., ветеран педагогического труда (44 года), Заслуженный учитель Чувашской Республики.

Мой адрес: 429170 Чувашская Республика, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Ленина, д. 45

Телефон домашний 8(83546) 2-39-07