Общешкольная конференция родителей, учителей и учащихся.

Сегодня прошла общешкольная конференция родителей, учителей и учащихся Шемуршинской школы. На конференции была представлениа социально-исследовательская работа учаницы 9б класса Ефимовой Анны "Курение- медленное самоубийство". Директор школы Иванова Л.Н. выступила с докладом по основному направлению воспитательной работы школы "Самовоспитание учащихся".  Заместитель директора Е.С. Воронцова  познакомила с результатами учебно-воспитательной работы школы за первое полугодие 2009-10 учебного года.

Глава сельского поселения Андронов В.К. сообщил о сновных итогах деятельности администрации сельского поселения за 2009 год. Так же он выступил с разьяснением основных направлений послания президента ЧР Н.В. Федорова к Госсовету ЧР.