Открывается оздоровительный лагерь «Веснушки».

Каникулы – это возможность отдохнуть, развлечься, заняться  любимым делом, интересно с пользой проводить свой досуг. Но как показывает практика, далеко не все знают и умеют делать свое свободное времяпровождение увлекательным и полезным. К сожалению, у современных ребят самыми популярными занятиями в часы досуга является просмотр телевизора, компьютерные игры. Многих несовершеннолетних граждан безделье приводит к совершению правонарушений. Поэтому ежегодно на базе нашей школы в  период зимних каникул открывается оздоровительный лагерь «Веснушки». В этом году лагерь открылся 30 дек абря   всего здесь  смогут  отдохнуть  лишь 30 детей.     Лагерная смена длится 7 дней (включая выходные дни).  Режим дня в обязательном порядке включает в себя утреннюю зарядку, спортивные игры, завтрак, полдник, обед.  Профиль нашего лагеря - творческий. Дети в течение 7 дней буду изучать песни, танцы, будут рисовать и покажут свое мастерство на заключительном концерте 5 января 2010 года на закрытии лагеря.