Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Сокращенное наименование образовательной организации

МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Дата создания образовательной организации - 1939 год

Информация об учредителе

Учредителем является Шемуршинский муниципальный округ.

Согласно части 2 статьи 125 Гражданского кодекса Российской Федерации и муниципальным правовым актам Шемуршинского муниципального округа от имени данного муниципального образования:

1.  Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных учреждений осуществляет отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа.

2.  Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет отдел экономики и инвестиционной деятельности администрации Шемуршинского муниципального округа

3.      Функции и полномочия учредителя по иным вопросам осуществляет отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа

У образовательной организации нет представительств и филиалов, соответственно отсутствует:

·         информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

·         информация о месте нахождения представительств и филиалов

·         информация о контактных телефонах представительств и филиалов

·         информация об адресах электронной почты представительств и филиалов

·         информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в сети "Интернет"

Место нахождения МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Юридический и фактический адрес: 429170 Чувашская Республика, Шемуршинский район, село Шемурша, ул. Юбилейная, д.1А;

Режим и график работы МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Обучение в школе проходит в одну смену, в рамках 5-ти дневной рабочей недели. Продолжительность урока – 40 минут, в 1 классе – 35 минут. Продолжительность перемен 10-20 минут. Занятия начинаются 8.10 часов

Начало занятий в кружках, спортивных секциях - 14.30 минут

Продолжительность занятий дополнительного образования 60 – 120 минут

Учебный год делится:

в 1- 9 классах - на четверти;

в 10 - 11 классах - на полугодия.

Контактные телефоны МБОУ «Шемуршинская СОШ»

8(83546)2-38-71

Адрес электронной почты МБОУ «Шемуршинская СОШ»

sh_rshemur1@rchuv.ru

Места осуществления образовательной деятельности:

Чувашская Республика, Шемуршинский район, село Шемурша, ул. Юбилейная, д.1А;

Чувашская Республика, Шемуршинский район, село Шемурша, ул. Косовского, д.26;

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

Места проведения практики:

село Шемурша, ул. Юбилейная, д.1А;

Места проведения практической подготовки обучающихся:

село Шемурша, ул. Юбилейная, д.1А;

Места проведения государственной итоговой аттестации:

Приказ о местах расположения пунктов проведения экзаменов

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.