Недели математики, физики и информатики

Недели математики, физики и информатики



   В  рамках предметной недели математики, физики и информатики 1 февраля с девятиклассниками проведена игра «Математический калейдоскоп». В ходе мероприятия формируется познавательная деятельность, расширяется кругозор, формируется дисциплинированность, чувство ответственности за коллективный результат, умение сотрудничать, рационально использовать досуг, развиваются коммуникативные качества: взаимное уважение, доброжелательность, сплоченность, доверие, инициативность, навыки делового общения.

    Ребята соревновались в решении задач в формате ОГЭ, в том числе и повышенного уровня. Решали логические и нестандартные задачи. Каждый участник приобрел веру в свои силы, уверенность в своих способностях и возможностях. Для ребят важно узнать что-то новое в области математики, повысить интерес к изучению любимого предмета

  В итоге победителем стала команда интеллектуалов 9 г класса, набравшая наибольшее количество баллов. Все участники были активными, заинтересованными, с большим энтузиазмом стремились к победе.


Поликарпова А.А.



Фотогалерея