В рамках недели профориентации ученики 9б класса посетили Батыревский агропромышленный техникум. Техникум является одним из старейших в Республике, был открыт в 1924 году, готовит специалистов среднего звена агропромышленной отрасли. Открытые, добрые и дружелюбные преподаватели всегда рады гостям. Педагоги рассказали о том, какие специальности можно получить,  продемонстрировали мастер-классы. Так же они готовы помочь определиться с будущей профессией.  Один ученик захотел учиться в этом техникуме. Также он определился с будущей профессией. Нам очень понравился агропромышленный техникум и доброжелательные педагоги, которые с интересом нам всё рассказали и показали.